О программе “1С Бухгалтерия”

1С Бухгалтерия – это популярный программный продукт для автоматизации ведения бухгалтерского, налогового и других видов учета на предприятиях любых форм собственности и масштабов. Она основана на технологической платформе 1С Предприятие, актуальная в настоящее время версия – 1С 8.3.

1С Бухгалтерия 8

Какие преимущества дает пользователям организация учета с использованием этого программного продукта? Рассмотрим наиболее важные моменты подробнее. 

Преимущества учета с 1С  

В момент своего появления, в 90-годах прошлого века, программа 1С Бухгалтерия от российского разработчика позиционировалась как простое приложение, которое облегчает рутинные операции бухгалтера и кассира на предприятии, а также позволяет автоматически формировать первичную документацию и отчеты, в том числе в государственные органы.

По мере своего развития приложение выросло в мощную платформу, которая стала профессиональным инструментом бухгалтера, позволяющим выполнять все необходимые в его работе действия с учетом самых актуальных требований действующего законодательства.

Использование программного комплекса 1С имеет следующие плюсы:

  • ведение всех видов учета в одной программе с возможностью разделения на несколько рабочих мест;
  • возможность автоматизации трудоемких процессов по вводу первичных данных, а также расчету налогов на прибыль и НДС и т.п.;
  • возможность индивидуальной настройки рабочей среды под предпочтения пользователя;
  • возможность удаленной работы через интернет и многое другое. 

Дополнительные возможности

1С Бухгалтерия является базовым модулем платформы и покрывает возможности большинства пользователей. Однако при необходимости есть возможность купить тех версий, которые ориентированы на решение специализированных задач. В том числе:

  • 1С Торговля и склад;
  • 1С ЗУП (зарплата и управление персоналом) и т.д. 

Главный плюс любого из вариантов – возможность обновления 1С через интернет. С сервера разработчика постоянно поступают новые патчи, в которых учтены малейшие изменения законодательства, касающиеся бухгалтерского и налогового учета. 

Где купить

Приобрести программные продукты для использования на предприятии можно в компании 1С: ГК В Приоритете. Обратившись к нам, вы не только получите минимально возможную цену , но и большой набор дополнительных услуг:

Сервис обратного звонка RedConnect