1С Зарплата и управление персоналом

1С Зарплата и управление персоналом

Для организации кадрового учета на предприятии любой формы собственности и любых размеров используется отдельный программный продукт на базе платформы 1С Предприятие – 1С Зарплата и управление персоналом. Это комплексное решение дает возможность автоматизировать процессы управления персоналом компании, поставить и вести кадровый учет, рассчитывать заработную плату и обязательные отчисления.

Модуль 1С ЗУП интегрируется с другими версиями и модулями 1С Бухгалтерия, что дает возможность организовать обмен данными для полной автоматизации бухгалтерского и управленческого учета на фирме. Такой подход позволяет оптимизировать бизнес-процессы на предприятии, снизить себестоимость тех или иных операций, повысить рентабельность работы предприятия.

Возможности программы

С помощью программы 1С Зарплата и управление персоналом можно решать такие задачи в кадровой сфере:

  1. Первоначальное установление корпоративной политики, касающейся управления персоналом.
  2. Реализация кадрового учета на предприятии. С помощью программы можно планировать потребности в сотрудниках, вести поиск и отбор кандидатов, планировать и учитывать расходы на оплату труда, учитывать процедуры адаптации и увольнения работников, планировать занятость персонала и оценивать результаты их работы, проводить обучение, формировать кадровый резерв, разрабатывать и реализовывать схемы финансовой мотивации.
  3. Реализация обязательных процедур. В приложении можно организовать проведение мероприятий по охране труда, вести учет кадров и их аттестации, рассчитывать заработную плату, управлять денежными потоками (например, депонированием зарплаты), начислять налоговые сборы и обязательные платежи, отражать начисленную зарплату в общем бухгалтерском учете предприятия.
  4. Анализ эффективности кадровой работы. С помощью этой версии ПО можно оценивать качественный состав персонала и эффективность работы каждого сотрудника, анализировать и управлять затратами на оплату труда, мониторить ключевые показатели и оперативно принимать на основе собранных данных те или иные управленческие решения.

Где приобрести

Купить 1С ЗУП и другие модули можно в компании «ГК в приоритете». Мы занимаемся продажей 1С уже много лет, предлагаем клиентам только официальные версии ПО с дополнительными услугами – обновлением 1С, настройкой, постановкой учета и т. д. Вы получите не только программу по доступной цене, но и необходимые консультации для начала работы с ней.

Сервис обратного звонка RedConnect